Я помню! Я горжусь!

календарь

Поздравляем с днем рождения!

  • 1 Мая
    Б.В.Зарицкий
  • 2 Мая
    В.Л.Миронова
  • 3 Мая
    А.И.Григоров
  • 4 Мая
    А.К.Сергуладзе
  • 5 Мая
    В.А.Береснев
  • 5 Мая
    Е.В.Кузнецова
  • 5 Мая
    В.М.Никифоров
  • 6 Мая
    В.Е.Колесников
  • 6 Мая
    Е.И.Конецул
  • 6 Мая
    Н.В.Рачков
  • 6 Мая
    А.Н.Сафонов
  • 7 Мая
    О.Г.Давыдов
  • 7 Мая
    И.Г.Кветкина
  • 8 Мая
    Е.Н.Назаров
  • 8 Мая
    А.С.Суржко
  • 9 Мая
    А.И.Левина
  • 9 Мая
    Л.И.Пантелеева
  • 9 Мая
    В.А.Шмаков
  • 9 Мая
    А.И.Каспаров
  • 11 Мая
    О.В.Беслекоева
  • 11 Мая
    В.С.Истомин
  • 12 Мая
    Е.В.Анисимова
  • 12 Мая
    Л.И.Русанова
  • 13 Мая
    М.И.Каролинский
  • 13 Мая
    А.В.Челпанов
  • 13 Мая
    Н.П.Яновская
  • 14 Мая
    С.И.Зисман
  • 14 Мая
    Н.В.Сосова
  • 15 Мая
    Г.А.Агапов
  • 17 Мая
    Е.И.Ковалева
  • 18 Мая
    С.М.Киричук
  • 19 Мая
    С.Е.Прилуцких
  • 19 Мая
    В.П.Соломин
  • 19 Мая
    В.А.Яценко
  • 20 Мая
    Л.П.Касперова
  • 21 Мая
    И.С.Рудной
  • 22 Мая
    В.Т.Кожевников
  • 22 Мая
    П.И.Пяскорский
  • 23 Мая
    Е.Н.Смирнов
  • 24 Мая
    Л.В.Романова
  • 25 Мая
    Ф.М.Тайк
  • 26 Мая
    С.А.Нечепуренко
  • 27 Мая
    Н.В.Сизов
  • 29 Мая
    А.Г.Бочаева
  • 30 Мая
    С.В.Алафинов
  • 30 Мая
    Е.П.Антропов
  • 30 Мая
    С.М.Бубновский
  • 31 Мая
    Г.М.Левин
  • 31 Мая
    Д.М.Малах
  • 31 Мая
    М.А.Мирзоев
  • 31 Мая
    Ю.А.Нечаев
Все именинники

Праздники России

НАШ КИНОЗАЛ

ЯМАЛ86

Курсы валют

20.05 19.05
USD 61.9408 61.9408
EUR 73.1769 73.1769
все курсы

Состав совета

Состав Совета землячества:

 

  1. Шмаль Геннадий Иосифович – председатель
  2. Барышников Сергей Павлович - первый заместитель председателя
  3. Иванец Виктор Константинович - заместитель председателя
  4. Коновалов Сергей Николаевич - заместитель председателя
  5. Отт Виктор Иоганесович - заместитель председателя
  6. Коваленко Юлия Владимировна – ответственный секретарь Совета, главный редактор портала - руководитель Общественной редакции 
  7. Стешенко Владимир Михайлович – исполнительный директор
  8. Русакова Людмила Ивановна –  председатель ревизионной комиссии
  9. Афанасьева Тамара Кондратьевна – сотрудничество с военными частями, военно-патриотическое воспитание
  10. Бялковская Людмила Алексеевна – шефство над ветеранами войны и тружениками тыла
  11. Гаркавенко Галина Степановна  – сотрудничество с фондом им.В.И.Муравленко
  12. Дмитриева Елизавета Геннадьевна – организация работы молодежной секции
  13. Дунаева Тамара Григорьевна – взаимодействие с ветеранами нефтяной и газовой промышленности
  14. Захарченко Николай Петрович – наставничество над студентами и молодыми специалистами
  15. Коробова Лариса Александровна – руководитель Сорокинской секции, представитель главы Cорокинского района 
  16. Косминская Наталия Сергеевна – руководитель женского клуба «Тюменская мадонна» и культурно-массовая работа
  17. Кудряшова Раиса Павловна – руководитель клуба «Гармония»
  18. Торхов Юрий Михайлович  –  взаимодействие с общественными и ветеранскими организациями
  19. Храмов Геннадий Александрович  –  руководитель секции по истории Западно-Сибирской нефтегазовой провинции и землячества
  20. Шабалдин Василий Викторович  –  руководитель секции студенческих строительных отрядов и ветеранов ударных комсомольских строек
  21. Шмаль Лидия Ивановна  –  общее руководство творческими коллективами и объединениями